Für weitere Informationen stehen wir Ihnen gern zur Verfügung. Zögern Sie nicht, uns anzurufen oder uns eine E-Mail zu schreiben.

  • Handelsgesellschaft Hinrich Zieger mbH Siemensstraße 9 25462 Rellingen Deutschland

  • Kontakt Telefon: +49 (0)40 / 890 820 - 11 Fax: +49 (0)40 / 890 820 - 41

  • E-Mail-Adresse info@zieger-online.de

  • Öffnungszeiten Montags - Freitags: 08:00 - 17:00 Uhr Samstags: geschlossen

Ihre Ansprechpartner in der Übersicht

Telefon E-Mail
Christian Martens 040 / 890 820 – 31 c.martens@zieger-online.de
Peter Martens 040 / 890 820 – 26 p.martens@zieger-online.de
Telefon E-Mail
Herr Pechmann (Vertrieb Außendienst) 040 / 890 820 – 25 u.pechmann@zieger-online.de
Herr Schwarze (Vertrieb Außendienst) 040 / 890 820 – 19 m.schwarze@zieger-online.de
Telefon E-Mail
Frau Wiechmann (Vertrieb Innendienst und Export) 040 / 890 820 – 12 s.wiechmann@zieger-online.de

Frau Morgner (Vertrieb Innendienst)

040 / 890 820 – 18 d.morgner@zieger-online.de

Herr Baldus (Vertrieb Innendienst und Einkauf)

040 / 890 820 – 15 m.baldus@zieger-online.de

Herr Homp (Logistik und Fachmarkt)

040 / 890 820 – 11 info@zieger-online.de

Herr Roemmling (Logistik und Fachmarkt)

040 / 890 820 – 11 info@zieger-online.de

Herr Luckmann (Logistik)

040 / 890 820 – 11 info@zieger-online.de
Telefon E-Mail
Herr Steche 040 / 890 820 – 37 j.steche@zieger-online.de

Alles für's Büro - auch in unserem Webshop

Bestellen Sie bei uns bequem über den Webshop - zu jeder Tages- und Nachzeit.

NACH OBEN